На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Жаль, что многожёнство запрещено

В браке уже много лет, честно говоря, я уже устал от этого брака и от своей жены. Мне надоело просыпаться с одной и той же женщиной каждый день, надоело засыпать и заниматься любовью с ней. Любовницу завести – это подло по отношению к ней, хотя так и тянет познакомиться с какой-нибудь привлекательной женщиной, которая не поставила на себе точку: следит за собой, чем-то занимается, стремится к чему-то.

Было бы здорово, если бы на территории нашей страны разрешили бы многожёнство. Надоела одна жена, — пошёл к другой. Можно было бы завести себе сразу четыре жёнушки, как это делают в некоторых странах. Тогда бы мужчина не задумывался об измене. А зачем, ведь он и так окружён женским вниманием, причём от разных женщин.

Я не понимаю того, почему мужчине нельзя в нашей стране жениться несколько раз. Во-первых, это осчастливило бы сразу несколько женщин, поскольку они бы вышли замуж. Ведь статистика показывает, что на одного мужчину приходится не одна женщина. Во-вторых, мужчинам бы не пришлось ходить «налево». В-третьих, разнообразие в семейной жизни. Не сомневаюсь, что многие мужчины были бы счастливы от этого. А при хорошем обращении с жёнами, уверен, что и женщины бы оценили многожёнство.

А как вы считаете: нужно ли принесёт ли пользу многожёнство нашей стране и институту брака?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх