На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как выглядели звёзды в 90-е — некоторых тяжело узнать

Многие звёзды двадцать с лишним лет назад выглядели иначе. Некоторых сейчас просто невозможно узнать.

Андрей Губин 

Сладкоголосый Андрей Губин – покоритель женских сердец. Он нравился девушкам не только из-за своего голоса и заедающих песен, но ещё из-за смазливого личика. Ангел воплоти, который влюблял в себя прекрасный пол одним только взглядом.


Сергей Зверев 

Трудно в этом парне узнать известного российского парикмахера. Ведь ещё в 90-е года у Сергея Зверева было совершенно другое лицо. К сожалению, он в попал в аварию, и ему пришлось сделать пластическую операцию. Как выглядит сейчас Сергей, вы и сами знаете.

Hi-Fi

Молодые, задорные ребята. Их песни звучали на каждой радиостанции. Они с лёгкостью могли завести публику. 


Группа Иванушки International 

Первый состав группы. В то время солистом был Игорь Сорин, который вскоре покинул группу, а потом покончил жизнь самоубийством. Иванушки стали популярны благодаря своему хиту «Тучи». Вряд ли найдётся тот человек, который не слышал этой песни.


Наталья Королёва и Игорь Николаев 

С этими именами ассоциируется песня «Дельфин и русалка», которая была популярна в 90-е. Между молоденькой Наташей Королёвой и Игорем Николаевым, который был старше её на несколько лет, разгорелся бурный роман. Правда, продлился он не слишком долго. Видимо, дельфины и русалки действительно не могут быть парой.


Лолита 

Нет того человека, который бы не знал Лолиту. Её песни могут произвести фурор даже сейчас, взять ту же композицию про Титаник. В девяностых годах она входила в состав кабаре-дуэта «Академия».


Влад Листьев и Леонид Якубович 

Два знаменитых ведущих программы «Поле Чудес». Один погиб много лет назад, а второй до сих пор ведёт передачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх