На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Моему мужу не нравится, как я одеваюсь

Как же у меня накипело! Знаю, что такая проблема не у меня одной, поэтому ищу совета здесь.

У меня всегда был индивидуальный вкус в одежде. Меня бесит, как выглядят современные девушки: все ходят «как под копирку», в них нет ни капли индивидуальности. Джинсы с завышенной талией, белые майки, эти глупые круглые очки.

Вся проблема в том, что это нравится моему мужу. Мой же гардероб он часто критикует, не понимая того, что он, прежде всего, должен нравиться мне!

Я очень люблю простые и уютные вещи. Зимой это вязаные свитеры с горлышком, широкие, но удобные брюки, ботиночки с мехом. Летом длинные платья или сарафаны. Нередко могу поверх платья надеть и джинсовый сарафан, и это приводит мужа в бешенство. По его мнению, женские формы нужно подчёркивать, а не прятать, хотя я не прячу, просто мне нравятся такие вещи.

Вот почему я должна носить то, что носят другие? Я хочу подчёркивать индивидуальность, а не грудь и попу. Один раз так вообще назвал мой наряд «бесформенным мешком»!

Как с этим бороться? Я не буду менять свой гардероб, но и слушать его упрёки мне просто надоело! Девочки, как избавиться от ссор на этой почве? Я всё равно люблю своего мужа и не хочу портить с ним отношения, но, когда мы собираемся «выйти в люди», начинается настоящий скандал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх