На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Необычные способы окраски яиц

Все мы с детства любим и помним праздник Светлой Пасхи. Я обожала красить яйца вместе с мамой. Самой главной задачей было набрать побольше красивых листиков, чтоб потом положить их на яйца, затем завернуть в колготки и варить в луковой шелухе.

Сегодня я расскажу вам парочку необычных способов окраски яиц.

Отвариваем яйца, пока они варятся, наводим самую обычную краску разных цветов. Теперь каждое яйцо заворачиваем в салфетку или бумажное полотенце. А сейчас самое интересное-берём чайную ложечку и в хаотичном порядке наливаем краску на яйцо. Вот, что должно получиться.

Необычные способы окраски яиц

Оставляем яйца окрашиваться на 30-40 мин. По истечении времени разворачиваем их и наслаждаемся результатом.

Необычные способы окраски яиц

Есть ещё один способ и здесь снова придёт на помощь старый добрый лук, вернее его шелуха и капроновые колготки. Мелко режем ножницами луковые шкурки. Берём сырое яйцо, мочим его в воде и обваливаем в нарезанной квадратиках, треугольниках ( у кого что получается).

Затем аккуратно, кладём яйцо в колготки и складываем в кастрюлю с водой. Ставим яйца на огонь, а в воду выливаем пузырёк зеленки. Как только яйца сварились, достаём их из воды, разворачиваем и любуемся получившейся красотой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх