На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Колуфо – странное племя, живущее на высоте выше 10 м

Что мы знаем о Колуфо, кроме того, что среди жителей этих племен практиковалось людоедство? Другое название этого племени – караваи. Они проживают в Папуа-Нова Гвинея. Из-за того, что это племя проживает между двумя бурными реками и среди гор, их удалось представить всему миру только недавно.

Колуфо – странное племя, живущее на высоте выше 10 м

Количество человек в этом племени насчитывается около трех тысяч. Они проживают в банановых хижинах, а их быт практически полностью соответствует периоду каменного века. Питаются они практически подножным кормом. Иногда им удается поймать кабанов, которые случайно заходят на их территорию и попадают в ловушки. Основой рациона их питания составляет мука сагового дерева, которую они делают при помощи каменных топоров.

Колуфо – странное племя, живущее на высоте выше 10 м

Отличительной особенностью этого племени является их способность строить хижины на большой высоте от земли. Дома располагаются на высоте выше 10 метров. Строят их из досок баньяна. Для них важно построить дом как можно выше, чтобы защитить себя от хищных зверей и нападения соседних племен. Караваи также верят, что на такую высоту к ним не смогут забраться злые духи.

Колуфо – странное племя, живущее на высоте выше 10 м

Только в последнее время жители племени Колуфо стали принимать дары от туристов и репортеров, которые часто пытаются познакомиться с этим племенем поближе.

Колуфо – странное племя, живущее на высоте выше 10 м

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх