На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Почему итальянцы хранят хлеб в холодильнике?

Еда для итальянцев дело святое. Самыми популярными блюдами в Италии считаются паста, пицца, ну и разумеется итальянский хлеб.

Почему итальянцы хранят хлеб в холодильнике?

Само по себе понятие итальянский хлеб достаточно размытое, потому что в Италии хлеб не производится в промышленных масштабах. В каждом отдельном городе хлеб будет свой и неповторимый. Каждый отдельный регион Италии хранит и чтит свои традиции и рецепты приготовления хлеба.

Примечательно то, что хлеб для итальянцев является отдельным блюдом. Его не едят вприкуску, например, с салатом. Поэтому если придя в кафе, вам на стол поставили тарелку с хлебом, то надо помнить, что кушают его после всех блюд, в конце трапезы или макают в подливу.

Почему итальянцы хранят хлеб в холодильнике?

Готовится итальянский хлеб в основном из твердых сортов пшеницы, в некоторых случаях с добавлением трав или сыра. Поэтому чаще всего итальянцы хранят свой хлеб в бумажном пакете в холодильнике, для того чтобы он не испортился. Иногда после выпечки, хлеб остужают на решетке, чтобы влага из него распределилась равномерно, затем нарезают на ломтики, складывают в пакеты и отправляют в морозильную камеру. Хлеб разморозится практически сразу, когда вы достанете его из морозилки, если он приготовлен согласно рецепту и качественно. Но если на хлебе появилась тонкая корочка льда — это плохой знак, говорящий о том, что были нарушены правила приготовления хлеба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх