На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Бывший муж украл у меня ребенка

Ситуацию, которая произошла со мной, никому не пожелаешь. Вышла замуж я в 25 лет, в браке долго не могли завести детей. Причиной тому был муж, поскольку у него были проблемы со здоровьем. Но мы стойко перенесли все невзгоды, хорошо зарабатывали, муж лечился. И в 30 лет я родила мою любимую девочку, Иришку. Причем без всяких ЭКО.

Бывший муж украл у меня ребенка

Мы с мужем и все родственники были переполнены счастьем. Мой муж не отходил от ребенка, мне иногда казалось, чтобы больше с дочкой проводит время, чем я.

Однако семейная идиллия долго не продолжалась. У мужа появилась пассия на работе. Да и я  познакомилась с парнем моложе меня на 7 лет, случайно в компании. Я и не обратила на него внимание, а вот он был настойчив. И как-то потихоньку, не сразу, закрутился роман. Мне с ним интересно во всех планах, а с мужем обыденность.

В 33 года развелась с мужем, ребенок остался у меня, но бывший муж часто к нам заходил. Через полгода сказала мужу, что уезжаю в другой город, дочку тоже с собой увожу. Муж был категорически против. Он сказал, что не может жить без своей дочурки. Да и вряд ли сможет иметь других детей по состоянию здоровья. Я как это все пропустила мимо ушей, сказала, что дочь все равно уедет со мной. Хотя были жуткие скандалы и угрозы.

Бывший муж украл у меня ребенка

И вот уже на новом месте, из детского сада я не смогла забрать Иришку, её там не было. Оказывается отец её забрал, предъявив паспорт воспитателям, да и дочь его узнала и радостью побежала к нему.

В свой город он не вернулся, я там все перевернула с ног на голову, была у всех родственников, но муж просто исчез. Уже его год найти не могу: ни полиция, ни другие госорганы не могут ничего сделать.

Уже все передумала, он ни в каком городе не зарегистрирован, хотя может сменил фамилию. Ребенку не может сменить, так как нужно согласие обоих родителей. Думала, придется ждать, когда дочь пойдет в школу и разослать все приметы в них и сведения. Также пыталась выяснить у его родителей, не связывался ли он с ними.

Вот вам и жизнь, и мои ошибки – не знала человека, с которым прожила более 10 лет.

Однако через 1,5 года я его нашла вместе с дочерью в другом городе, в 1000 км от нас. Его сдали родители случайно. Ситуация ужасная, дочке 5 лет  – к отцу привыкла, меня тоже любит. В итоге через ссоры, драки и беседы решили жить в одном городе, чтобы дочь была и с отцом, и матерью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх