На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Ученые определили 5 самых опасных кошек в мире

Каждая кошка имеет свой характер в зависимости от своей породы. Но зачастую, люди, заводя себе такого питомца, учитывают только их внешние параметры, забывая о том, что могут возникнуть определенные проблемы, ввиду от особенностей поведения этих домашних животных.

Ученые определили топ 5 самых опасных пород кошек.

Манул

Первое место в этом списке занял Манул. Данная порода довольно красивая, пушистая и имеет весьма забавное выражение лица. Не удивительно, что они являются любимцами многих. Но за привлекательной внешностью скрывается скверный характер — Манулы агрессивны, не любят когда их трогают, в противном случае могут вонзить свои длинные острые зубы в человека.

Ученые определили 5 самых опасных кошек в мире

Саванна

На втором месте оказалась Саванна. Довольно крупные, но и красивые животные. Если приручать, то только взрослых особей, так как они более миролюбивые, чем их молодые представители, которые долго и очень сложно привыкают к людям, часто бросаются на незнакомцев.

Ученые определили 5 самых опасных кошек в мире

Чаузи

С небольшим отставанием идет порода Чаузи. Если у вас маленькая жилая площадь, то данный вариант вам не подойдет, так как эти кошки любят большое пространство. Если тто все-таки обзаведется этой кошкой, рискует потерять весь домашний инвентарь.

Ученые определили 5 самых опасных кошек в мире

Стоун Кугуар

Четвертое место занимает Стоун Кугуар. Довольно скрытная и агрессивная кошка. Домочадцам придется привыкать к неожиданным нападениям этого члена семьи.

Ученые определили 5 самых опасных кошек в мире

Камышовая кошка

И последнее место в этом списке заняла Камышова кошка. На вид красивые животные имеют очень своенравный характер: не любят когда их трогают, часто показывают свою агрессию.

Ученые определили 5 самых опасных кошек в мире

При выборе кошки важно обращать внимание не только на ее внешность, но и на характер потенциального питомца. Так вы сможете обрести любимого члена семьи и стать хорошими друзьями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх