На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как избавиться от пыли в доме

Независимо от того, сколько времени вы тратите на уборку вашего дома, пыль возвращается на следующий же день, и все ваши усилия кажутся напрасными.

Как избавиться от пыли в доме

Кроме различных предметов и мебели, пыль остается на наших волосах, волокнах ткани, шерсти животных и так далее. Но не стоит переживать! Мы готовы помочь вам, поэтому предоставили ряд советов для удаления пыли в доме.

1. Если у вас есть кондиционер, первым делом необходимо полностью его почистить. Рекомендуем также регулярно менять воздушный фильтр.
2. Приобретите хороший пылесос и ежедневно используйте его в уборке. Не забывайте чистить и мыть сам прибор; после нескольких месяцев использования, следите за его звуком — он не должен сильно гудеть и шуметь.
3. Постелите у входной двери коврик для ног, где члены семьи, а также гости могут вытереть ноги, прежде чем войти внутрь. Это уменьшит количество грязи и пыли.
4. Домашние животные являются одним из наиболее вероятных источников пыли в доме. Поэтому не забывайте купать и чистить его (если это возможно). Всегда мойте ему лапы после с прогулки.
5. Проверьте наличие трещин и щелей в вашем доме и отремонтируйте при наличии. В таких местах часто появляется грязь и пыль.
6. Если у вас есть чердачная лестница, убедитесь, что дверь закрывается должным образом и не образует щелей.
7. Уменьшите количество ковров в вашем доме и оставьте только тот, который располагается у входа. Ковры остаются очень пыльными, даже если вы пылесосить их на ежедневной основе.
8. Установите очиститель воздух. Он не только отчищает воздух от пыли, но и улучшает качество воздуха.
9. Стирайте простыни и наволочки еженедельно. В случае одеял и другого белья, которое нельзя постирать в машине, вынесите их на улицу и стряхните пыль.
10. Вместо сухих тряпок используйте влажные или одноразовые. Первые распространяют пыль и притягивают ее к себе.

Как избавиться от пыли в доме
11. Попробуйте использовать кожаную или виниловую мебель. В других случаях регулярно пылесосьте мебель, и выбивайте пыль из подушек.
Помните, что для поддержания чистоты в доме, необходимо регулярно убираться и не забрасывать это дело!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх