На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Необычные места для отдыха — антикафе и котокафе

В наше время человек очень пресыщен разнообразными развлечениями. Но всегда есть места, которые способны удивить нас. В этой статье мы рассмотрим некоторые из них.

Необычные места для отдыха — антикафе и котокафе

Антикафе/свободное пространство.

Это место, где посетитель платит только за время. Как правило, от 1 до 3 рублей за минуту. Также, во многих подобных заведениях есть стоп-чек, то есть Вы не можете заплатить более 350/500/700 рублей за всё время посещения. Он разнится в зависимости от дня недели и времени суток.

Но что же примечательного есть в этом месте? Давайте разберём по пунктам:

  • Несколько видов чая, кофе, печенья, пирожных, конфет — совершенно бесплатно. В некоторых заведениях есть собственная кофе-машина, администраторы, готовые приготовить великолепный кофе, не хуже чем в любом баре;
  • Сотни настольных игр, и весёлые люди, которые с радостью составят Вам компанию;
  • Игровые приставки;
  • Удобные диваны и пуфики, которые дадут возможность с комфортом отдохнуть или поработать, если Вы — фрилансер;
  • Бесплатный, высокоскоростной Wi-fi;
  • Возможность принести свою еду или заказать доставку;
  • Отдельные кафе включают свои собственные “фишки”: животные, кальян, кинопроектор.

 

Котокафе.

 Необычные места для отдыха — антикафе и котокафе

Может существовать в формате обычного кафе, но чаще всего это все же то же самое анти-кафе, с одним лишь отличием. Вернее, с несколькими десятками отличий — это кошки. Породистые, беспородные, молодые, взрослые, толстые и поджарые, игривые и ленивые. Десятки кошек. В таком месте Вы сможете не только поиграть с животными, но и забрать каждое из них домой. Все котики привиты и хорошо себя чувствуют, за этим тщательно следят. Единственный минус: пить кофе или есть сладости в такой обстановке не слишком комфортно.

Депривационная камера.

Необычные места для отдыха — антикафе и котокафе 

Место максимального единения с собой. Капсульная камера, наполненная водой температуры тела, с абсолютной звукоизоляцией. Отсутствие света создаёт эффект невесомости. Здесь Вы сможете помедитировать или просто расслабиться, на некоторое время, забыв о безумном ритме жизни. Подойдёт как для регулярных посещений, так и в качестве нового опыта.

А где вы любите отдыхать?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх