На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как зашить джинсы между ног качественно

Сегодня нет семьи, где никто не носит джинсы. А они имеют особенность протираться и рваться в самых неподходящих местах, особенно между ног. Ситуацию можно легко исправить.

Как зашить джинсы между ног качественно

Как зашить джинсы между ног качественноЭтот метод позволит аккуратно зашить джинсы между ног

Укрепить шов. Укрепление шва можно сделать вручную или на швейной машине. На руках это делается с помощью потайного шва. Купите супер прочные нитки, которые выпускают специально для работы с джинсовой тканью. При этом необходимо: а) правильно подобрать цвет ниток, б) закрепить ткань стежками в тех местах, которые быстро рвутся. Вслед за этим делаем стежки горизонтальные на поврежденных участках ткани.

Как зашить джинсы между ног качественно

Втыкаем иголку в разорванный участок и аккуратно его сшиваем. После этого двигаемся в обратном направлении, используя вертикальные стежки, что защитит ткань от перекоса. Завершив горизонтальный ряд стежков, следует приступить к вертикальному, таким образом, чтобы иголка проходила между ниток. Внешне это будет напоминать плетете новой ткани в том месте, где надо зашить джинсы.

Как зашить джинсы между ног качественно

Зашивать джинсы между ног можно самостоятельно, вручную, слегка придерживая изделие локтями. Можно воспользоваться швейной машинкой, благо есть такие функции на многих современных швейных машинках. Это экономично, но весьма затратно по времени. Когда нет возможности в домашних условиях зашить джинсы качественно, следует отнести их в ближайшую мастерскую, где работу за вас выполнит квалифицированный специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх