На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как быть стильной летом 2020?

Любая девушка старается выглядеть хорошо в любое время года, но именно летом хочется выглядеть наиболее броско и привлекательно. Мода диктует свои правила, и сегодня мы говорим о самых популярных тенденциях этого лета.

Трикотажные топы.

На данный момент на пике своей популярности – обтягивающие трикотажные топы. Их можно комбинировать с чем угодно, что позволяет сделать свой образ уникальным.

Как быть стильной летом 2020?

Легкие юбки.

Легкие, струящиеся юбки из шелка или атласа украсят любую девушку и сделают её образ более нежным и женственным. В сочетании с легким топом получится отличная комбинация как для прогулок с друзьями, так и для работы.

Как быть стильной летом 2020?

Костюмы.

Если вы думаете, что в костюме летом будет очень жарко – мы вас обрадуем. Ведь этим летом костюмы актуальны в любых вариациях. Классический костюмы изо льна или пиджак и шорты бермуды – маст-хэвы этого сезона. Такой костюм подойдет на все случаи жизни. Ведь его можно носить куда угодно, даже если на вашей работе есть дресс-код.

Как быть стильной летом 2020?

Аксессуары для волос.

Скорее всего, большинство девушек уже знают про этот тренд, но мы напомним – в моде продолжают оставаться различные украшения для волос, в частности ободки, заколки, особенно жемчужные и мраморные. Также не стоит забывать про платки – они сейчас особенно актуальны. Платок можно завязывать как на хвост, так и просто на голову – это добавит густоты волосам и сделает ваш образ нежнее.

Как быть стильной летом 2020?

Накладные карманы.

На данный момент актуальны накладные карманы на рубашках и на брюках. Не стоит пренебрегать этим трендом и думать, что он не подходит для вашего гардероба, ведь существуют различные модели и вариации. Это не только стильно и модно, но и очень удобно, если вам не хочется нести с собой сумку.

Как быть стильной летом 2020?

Мужской стиль.

Достаточно дерзкий тренд, который переходит из сезона в сезон уже долгое время. Если вы хотите выделяться и выглядеть максимально броско и стильно – это для вас.

Как быть стильной летом 2020?

Конечно же, вы не обязаны следовать все модным тенденциям. Но всегда стоит пробовать что-то новое, чтобы ваш гардероб не был скучным и однообразным. Возможно, вам захочется внедрить в свой образ что-то из трендов лета 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх