На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как выглядеть дорого в дешевых вещах

Каждая девушка хочет выглядеть дорого и стильно при минимальных затратах. Это возможно, если Вы знаете несколько хитростей, которые будут помогать Вам каждый день.
Как выглядеть дорого в дешевых вещах

В секонд-хенде и масс маркете можно найти действительно качественные и стоящие вещи.

Практически в любой комиссионке можно найти хорошие вещи. Если у Вас есть свободное время — Вы сможете найти что-то уникальное и интересное.

Замена фурнитуры.

На дешевых вещах обычно стоит некачественная фурнитура из пластика. Если заменить такие дешевые пуговицы на металлические, то это сразу же сделает вещь более презентабельной и стильной.
Как выглядеть дорого в дешевых вещах
70/30.

Если у Вас недостаточно средств на одежду и на Ваши образы — попробуйте следовать правилу 70/30. Это значит, что 70 процентов вашего гардероба должны составлять базовые вещи, вещи на все случаи жизни, а 30 — тренды и яркие вещи, которые Вы не носите каждый день. Это очень разумное правило, которое позволяет хорошо экономить, ведь тренды очень быстро меняются.

Инвестируйте в аксессуары.

Не стоит забывать про то, что один дорогой аксессуар делает дорогим весь образ. Обувь и сумки также помогут выглядеть более солидно. Еще один плюс — дорогая обувь. Она прослужит Вам дольше и не будет вредить Вашему здоровью.

А какие хитрости используете вы, чтобы выглядеть стильно?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх