На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Любителям селедки посвящается

Блюда из сельди можно перечислять бесконечно, всевозможные салаты, бутерброды, копчёная, маринованная, солёная. До сих пор у многих «сельдь под шубой» является неотъемлемой частью новогоднего стола. Давайте разберём, а так ли уж хороша наша селедочка???

Любителям селедки посвящается

Самое важное свойство сельди — содержание в ней большого количества белка, а так же жизненно необходимый йод и магний. Согласитесь, уже весомый аргумент в пользу сельди? Давайте ещё пройдёмся по элементам, содержащимся в ней — омега 3, селен, витамины А, D, В12 рыбий жир, разве не плюс? Плюс, да ещё какой! Наличие этих элементов в сельди поможет вам предотвратить болезни сердца, снизить риск развития рака, уровень холестерина и кровяное давление.

А теперь перейдём к минусам. Как известно, многие сейчас пытаются исключить из своего рациона питания соль или свести ее к минимуму. Вот чем не может похвастаться наша сельдь, так это отсутствием в ней соли. Здесь мы делаем выбор сами.

Любителям селедки посвящается

С особым вниманием стоит отнестись к употреблению сельди людям с болезнями почек, повышенным давлением и отеками.

Итак, можно сделать вывод, что сельдь это один из самых полезных продуктов. Очень важно включить ее в рацион детям, начиная с 1,5 лет, людям занимающимся умственной деятельностью, школьникам, студентам и пожилым людям.

Для сельди очень важны правила хранения, ее необходимо полностью погрузить в рассол и оставить в закрытой стеклянной таре. А если вы хотите надолго сохранить сельдь, то ее стоит заморозить в морозильнике. Будьте здоровы и приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх