На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Хочу, чтобы квартира вкусно пахла

Квартиру можно наполнить приятными, вкусными запахами, даже не прибегая к дорогим искусственным ароматизаторам. Для того, чтобы квартира вкусно пахла, была наполнена любимым ароматом, который придаст ей ощущение уюта, улучшит самочувствие и поднимет настроение домочадцев, воспользуйтесь одним из предложенных методов, чтобы убедиться, насколько эффективно они работают.

Хочу, чтобы квартира вкусно пахла

Эфирные масла, как освежитель воздуха

Эфирное масло — прекрасный освежитель воздуха. Достаточно несколько капель вашего любимого эфирного масла капнуть на ватку и поместить в её гостиную, спальню или на кухню, как легкий, приятный аромат заполнит помещение.

Хочу, чтобы квартира вкусно пахла

Овсяные хлопья в холодильнике

В холодильнике, где мы подолгу храним продукты, нередко скапливаются бактерии, вызывающие неприятный запах. Чтобы избавиться от таких «ароматов», опытные хозяйки размещают в холодильнике чашку с овсяными хлопьями, которые легко справляются с антипатичными запахами, впитывая и удерживая в себе несвежий душок залежавшейся провизии.

Эвкалипт, развешенный в ванной комнате

Высушенные листья эвкалипта хорошо поглощают запах сырости и многие другие миазмы, которые создают неприятную атмосферу в доме. Если развесить в ванной на ниточке сухие листья эвкалипта, то во время процедур, которые вы принимаете в ванной комнате, пар активизирует ароматические, целебные вещества эвкалипта.

Хочу, чтобы квартира вкусно пахла

Газета на дне мусорного ведра

Если на дно мусорного ведра положить газету, поверх которой поместить пакет для мусора, то бумага будет впитывать неприятные запахи. При этом, каждый раз, вынося мусор, следует прихватить с собой и газету, размещая новый пакет для мусора на новой газете. Это обеспечит чистоту воздуха возле урны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх