На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как избавиться от запаха в шкафу раз и навсегда?

Очень многие из нас сталкиваются с проблемой запаха в шкафу. Каждый раз, доставая чистую одежду и натыкаясь на запах затхлости, возникает вполне логичный вопрос: а постирана ли эта вещь вообще?

Как избавиться от запаха в шкафу раз и навсегда?

Чтобы избавиться от запаха, вещь нужно снова постирать, а это может привести к более быстрому износу и потере цвета. Да и толку от этого, если в шкафу она опять потеряет всю свою свежесть? Так можно ли устранить этот противный “аромат” раз и навсегда?

Все, что нам нужно, — обычный белый мел для школьной доски. Его можно купить в любом отделе канцтоваров или детских игрушек, стоит он в районе пятидесяти рублей за большую упаковку. Но можно обойтись и маленькой, если вы не планируете класть мел на каждую полку.

Этот до ужаса простой и экономичный способ впервые для себя открыла Марта Стюарт — эксперт по чистоте в доме и рекомендует его всем для обязательного использования.

Как избавиться от запаха в шкафу раз и навсегда?

Запах появляется из-за повышенной влажности в вашем шкафу или на его полках, поэтому нужно найти способ, как ее выводить без вреда для вещей. Здесь нам и поможет обычный мел.

Нужно положить мел в тканевый мешочек и повесить его между вешалками или же засунуть между стопками одежды. Мел прекрасно впитывает в себя всю лишнюю влагу и позволяет вещам пахнуть свежо и чисто.

Этот способ помогает мне сохранять запах порошка и кондиционера для белья на вещах долгое время, а про влажность я забыла насовсем.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх