На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Модное лето 2020

Пришла жаркая пора отдыха, моря, вкусного мороженного и конечно шикарных нарядов. Летом все любят быть яркими и контрастными, но какие цвета, оттенки и принты будут модными в этом году? Далее об этом расскажем в статье.

Цвета лета всегда остаются главными – желтый, красный и зелёный. Но на каждый новый сезон есть изменения, которые касаются оттенков. Летом 2020 года актуальными оттенками будут: коралловый, тоффи, соя, коричневый гранд, ярко-голубой, лазурный, бирюзовый, оливковый болотный, манго мохито, розовый павлин, фиеста.

Классика всегда в моде! Клетка не выходит из моды уже много сезонов, но если в прошлые сезоны можно было сочетать яркие клетки разных цветов, то на этот год выпадает черная клетка в сочетании с цветной. Прямые полосы разных размеров с переливом оттенков будут оставаться актуальными еще несколько сезонов. Ромбы и другие геометрические фигуры идут в ногу со всеми любимым горошком. Кажется, что даже через 500 лет горошек и клетка будут актуальными в любое время года.

Модное лето 2020

В моду возвращаются цветы. Платье с цветами еще 10 лет назад было самым неудачным из возможных вариантов, но сегодня флористические узоры возвращаются пику популярности. Прошлые сезоны актуальными были принты с мелкими цветами, этот год модными будут огромные яркие бутоны на однотонном оттенке.

Модное лето 2020

Принт становится интересным и развивается полным ходом. Платье, усыпанное сочными яркими фруктами, будет модным как никогда ранее. Сочетание цветов может быть как с классическим черно-белым фоном, так и с ярким однотонным.

Если Вы увидите футболку или платье с изображением городской карты – не удивляйтесь, а покупайте и носите смело. Странно, но модно носить принты городских карт летом 2020 года.

Модное лето 2020

Изображение животных на одежде, а также цвет шкуры животного интересны и злободневны. Леопардовое платье в пол или брючный костюм цвета шкуры змеи будут хорошим вариантом для праздничного вечера. А какой модный наряд надели бы Вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх