На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Разнообразие швабр для влажной уборки помещений

С мытьем полов в доме и помещениях сталкивался каждый. Главное, выбрать швабру. Разновидностей швабр много, и каждая по своему функциональна.

Швабра с округлой насадкой и с педальным отжимом в ведро

В ведро наливается вода, в него обмакивается насадка. С помощью педали делается отжим швабры. Степень отжатия швабры зависит от того, с какой силой будете нажимать на педаль. Ручка у нее выдвигается до 130 см и фиксируется в двух положениях.

Швабра с распылителем

Применятся в основном для мытья паркетных полов. Для этой швабры ведро с водой не требуется. У нее на ручке есть резервуар для воды, нажимаете на рукоятку, и вода поступает на насадку.

Тряпичная швабра

Швабра изготовлена из дерева. При уборке используется обычная тряпка. В основном применяется для мытья бетонных или плиточных полов. По виду напоминает букву «Т».

Швабра с губчатой насадкой

Во время мытья собирает не только пыль, мусор, но и шерсть. Она состоит из насадки губчатой и телескопической ручки. Во время уборки усилий много не требуется. Имеет рычажный отжим.
На данный момент это самая распространенная модель.

Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений Разнообразие швабр для влажной уборки помещений

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх