На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как правильно приготовить Голубя?

Пробовали ли вы голубейПонравились ли вам блюда из этих экзотических для нашего стола птицВо всем мире голуби считаются деликатесомих подают в лучших ресторанах мираМногие гурманыкоторые еще не пробовали голубейзадаются вопросомстоит ли их попробовать?

Как правильно приготовить Голубя?

Голубей было принято употреблять в пищу еще с древних временВ античном Риме на голубей охотились и подавали их в качестве деликатеса на богатых пирахЭто мясо довольно широко применяется в Европеего принято есть в АвстрииИталии и ФранцииВ России эта традиция не получила широкого распространения.

Как правильно приготовить Голубя?

Какие голуби годятся в пищуЕсли вы думаетечто достаточно выйти на улицупоймать голубяприготовить и съесть егото вы сильно ошибаетесьОбычныеуличные голубине совсем пригодны к употреблениюДля приготовления модных сегодня блюд из голубя используют специальных мясных голубейЭтих голубей кормят особым кормомразводят в вольерахКонечно жевкус мяса таких голубей будет сильно отличаться от обычных.

Как правильно приготовить Голубя?

Мясо голубя будет сложно или практически невозможно найти в обычном супермаркетено его можно приобрести в специальных магазинахгде торгуют разнообразной дичьюПри покупке голубя обратите внимание на запах — он должен быть свежимСамо мясо должно быть красныма голубь достаточно темным.

Как готовить голубяГолубиное мясо часто маринуют в красном винеа также в различных специяхПри приготовлении голубя важно не пережаритьиначе он будет жесткимСамо мясо голубя на вкус немного сладкоепоэтому его лучше подавать с фруктами и ягодамичасто к голубю добавляют грибыкартофель и другие овощиГотовить голубя лучше всего в духовке или на грилев ресторанах часто готовят голубя на вертелеЗапивать блюдо из голубя рекомендуетсяконечно жекрасным вином.

Как правильно приготовить Голубя?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх