На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

И гаишники могут творить добро

Сотрудники ГИБДД, кто они? Роботы, выполняющие свою работу, или все же люди?

И гаишники могут творить добро

Расскажу вам пару ситуаций, исходя из собственного опыта. У меня стаж вождения 13 лет, документы в порядке, права не просрочены, пассажиры (дети) пристегнуты специальными удерживающими устройствами, фары включены и я тоже пристёгнута ремнём безопасности. Еду, но при виде сотрудников ГИБДД начинает колотиться сердце и потеют ладони. Странная реакция, неправда ли? А знаете откуда это? Родом из детства.

Меня всегда укачивало в машине, поэтому ездить приходилось на переднем сидении вместе с мамой, а при виде ГАИшников спускаться в ноги и сидеть под панелью. Вот и сейчас при виде сотрудников ГИБДД мне тоже хочется спрятаться. Откуда взялась эта фобия разобрались, идём дальше.

Раннее утро (6-00), везу детей на тренировку. Они, как обычно, досыпают свои 5 мин в машине. Вижу впереди полицейский патруль, вероятность того, что не остановят равна нулю, ведь из движущихся транспортных средств только мое. Машет жезлом, останавливаюсь. Открываю стекло, «Доброе утро! Операция «Анаконда»», тянусь к сумке за документами и слышу сотрудник ГИБДД шёпотом: «Девушка, езжайте, счастливого пути, а то детишек разбудим!» По–моему, очень мило с его стороны, самый настоящий Человек!!

И гаишники могут творить добро

А вот ещё ситуация: сотрудники ГИБДД перекрыли въезд во дворец спорта, где занимаются мои дети. Опускаю стекла, но не только у себя, ещё и у детей. Вдыхаю побольше воздуха, чтоб начать говорить о том, что с тремя детьми далеко идти до дворца, плюс ещё и сумки тяжёлые тащить. Но говорить об этом не пришлось, взглянув на детей, потом на меня, он все прочитал в моих глазах. Молча отогнал машину и, крутя жезлом, указал, чтобы мы проезжали без промедления.

Уважаемые сотрудники ГИБДД, спасибо вам за человеческое отношение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх