На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Обувь, в которой нет эстетики

Хотите знать, какая обувь считается самой отвратительной с точки зрения большинства модников? Несмотря на свою практичность, большинство считает сапоги угги чем-то из ряда вон выходящим. Особый резонанс создали угги-ботфорты.

Обувь, в которой нет эстетики

Порой идеи дизайнеров оказываются не слишком удачными. Угги – это удобная и мягкая обувь, в которой можно почувствовать домашний комфорт на улице. Хотя она становится совершенно бесполезной во время дождя. Далеко не все считают, что это удачный вариант. Они нелепо смотрятся на ноге и редко сочетаются с другой одеждой.

Обувь, в которой нет эстетики

Несмотря на неоднозначное отношение к этой обуви креативные производители пошли дальше и представили миру более уродливый вариант. Угги-ботфорты имеют длину выше колен, что напоминает обувь народов крайнего севера. Они являются удобными и хорошо защищают от холода, но их внешний вид больше подходит для сельской местности, нежели для прогулок по большим городам.

Обувь, в которой нет эстетики

Многие считают, что покупая такой вид угги, вы автоматически становитесь жертвой моды. На подиумах Парижа, где впервые были представлены различные модели, у зрителей была неоднозначная реакция.

Посмотрим, как они покажут себя в ходе продаж. А вы бы приобрели пару таких сапожек?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх