На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как заставить фрукты быстрее созреть?

Если у вас есть связка зеленых бананов или коробка твердых персиков, не бойтесь — есть способ сделать их мягче и сочнее. Все, что вам нужно, это несколько коричневых бумажных пакетов  и немного времени.

Как заставить фрукты быстрее созреть?

Как сделать зеленые бананы желтыми?

Иногда в продуктовом магазине есть только зеленые бананы, что является настоящим разочарованием, если вы хотите их немедленно (или даже на следующий день). Чтобы ускорить процесс созревания, засуньте бананы в коричневый бумажный пакет. Бананы выделяют этилен по мере созревания, а бумажный пакет не даст ему уйти, чтобы ускорить процесс.

Как заставить фрукты быстрее созреть?

Как созревают помидоры?

Используйте такой же способ ускорения созревания,  как и с бананом. Только в пакет с томатами положите ещё яблоко, так будет больше выделено этилена.

Как заставить фрукты быстрее созреть?

Как созревает манго?

Манго лучше  созревает в контейнере с рисом или зернами попкорна.

Как созревают косточковые плоды?

Поместите твердые персики между двумя полотенцами и подождите несколько дней, пока не почувствуете восхитительный персиковый аромат. (Обязательно храните спелые косточковые фрукты в холодильнике, так как они быстро испортятся на открытом воздухе.) Способ с пакетом тоже подходит и для ускорения созревания персиков, он вообще универсальный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх