На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как ухаживать за мебелью из натурального дерева

Мебель из натурального дерева остается всегда в моде и считается самой лучшей. Качественная мебель при хорошей обработке мало подвергается внешнему воздействию.

Чтобы мебель долго сохраняла красивый внешний вид, ей нужен постоянный уход.

Дерево не любит воздействия воды. В комнате не должно быть повышенной влажности. Сухой воздух тоже негативно влияет на структуру дерева. Мебель может усохнуть. Прямое попадание солнечных лучей может привести к появлению трещин.

Деревянную мебель протирают мягкими тряпочками. Для чистки используют щетку для мебели.

Нельзя использовать для очищения деревянных поверхностей порошки или другие сухие средства. Они могут оставить царапины.

На деревянную поверхность не нужно ставить горячие предметы: останутся пятна от них. Необходимо использовать специальные подставки.

При правильном уходе деревянная мебель останется в хорошем состоянии.

Как ухаживать за мебелью из натурального дерева Как ухаживать за мебелью из натурального дерева Как ухаживать за мебелью из натурального дерева Как ухаживать за мебелью из натурального дерева Как ухаживать за мебелью из натурального дерева Как ухаживать за мебелью из натурального дерева Как ухаживать за мебелью из натурального дерева Как ухаживать за мебелью из натурального дерева Как ухаживать за мебелью из натурального дерева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх