На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Жена-домохозяйка: проблемы и их решение

Жена-домохозяйка – идеал американской мечты 50-х. Это ухоженная женщина в красивых нарядах, содержащая дом в образцовом порядке. У нее есть время на воспитание детей, общение с подругами и собственные увлечения. Конечно же, у нее полное взаимопонимание с мужем и яркая сексуальная жизнь.

А как выглядит жизнь такой женщины на практике?

Жена-домохозяйка: проблемы и их решение

 

Проблемы

Женщина-домохозяйка часто теряет связь с реальностью. Ее жизнь похожа на сюжет фильма «День сурка», поэтому она фокусируется на собственных проблемах и часто требует от мужа повышенного внимания.

Другой проблемой являются завышенные ожидания окружающих. Например, супруг может предъявлять претензии, что у жены плохая фигура или она недостаточно времени уделяет детям. Он будет сравнивать ее с работающими женщинами, построившими карьеру и создавшими крепкую семью. На это обвинение домохозяйка не сможет предъявить весомый контраргумент.

Жена-домохозяйка: проблемы и их решение

 

Что делать жене-домохозяйке состоятельного мужа

Чтобы сохранить связь с мужем, нужно найти свое место в его бизнесе. Например, заниматься делами в его офисе, наполнять сайт, заниматься подбором персонала. Такое взаимовыгодное сотрудничество поможет создать крепкую связь между супругами.

Регулярно появляйтесь на работе мужа, всегда ходите с ним на праздники и корпаративные вечеринки. Разделяйте увлечения супруга, не ездите в отпуск отдельно. Так вы покажете молодым сотрудницам, что место возле мужа занято.

 Расскажите в комментариях, как вы относитесь к семьям, где женщина не работает?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх