На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Экспресс-уборка: несколько простых лайфхаков

Время от времени приходится убираться в доме, но не все любят уделять этому процессу много времени.

Экспресс-уборка: несколько простых лайфхаков

Чтобы уборка перешла в режим «экспресс», нужно придерживаться нескольких правил:

1. Всё при себе

Возьмите пластиковый ящик, сложите туда все принадлежности, которые пригодятся во время уборки. Вам не придётся бегать из комнаты в комнату: у вас сразу всё будет под рукой.

Экспресс-уборка: несколько простых лайфхаков

2. Быстрая уборка туалета

Вечером ожидаются гости, а перед работой нет времени, чтобы почистить туалет? Залейте в моющее средство утром, а вечером вам нужно будет только быстро пройтись тряпкой или ёршиком по стенкам. От пятен и следа не останется.

3. Использование стёклоочистителя

Быстро отмыть душевую кабинку поможет стёклоочиститель, предназначенный для окон автомобиля. Как только выходите из душа, сразу протирайте его стёклоочистителем. Тогда и пятна появляться не будут.

4. Детское масло против пятен

На хромированных поверхностях часто появляются пятна, от которых сложно избавиться. Детское масло станет здесь вашим главным оружием: капните немного масла на губку или тряпку, а затем протрите детали из хрома.

5. Сетка из-под продуктов

Не стоит сразу выкидывать сетку из-под апельсинов в мусорку. Если вы долго мучаетесь с чисткой сковороды, то сетка поможет значительно ускорить процесс чистки. Накипь исчезает в считанные секунды.

6. Избавление от пятен

От пятен на диване поможет избавиться белая щётка со спиртом. Чтобы в воздухе не витал запах спирта, добавьте щепотку соды.

Надеемся, эти лайфхаки помогут вам ускорить уборку!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх