На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как избавиться от запаха в холодильнике

Холодильник – это важная и незаменимая вещь в жизни каждого человека. В нём хранятся различные продукты, которые порой лежат там намного дольше, чем нужно. После такого остаётся неприятный запах. Сегодня мы расскажем, как избавиться от неприятного запаха в холодильнике.

Как избавиться от запаха в холодильнике

1 способ

Протрите все стенки холодильника специальным раствором: 50% уксуса и 50% воды. Не упускайте из внимания также уплотнительную резину. Не забудьте перед процедурой отключить холодильник.

2 способ

Сок лимона. 3-4 капель на стакан воды будет вполне достаточно. Принцип действия такой же, как и с уксусом.

3 способ

Сода – универсальное средство. Спасает не только от недугов, но и от неприятного запаха в холодильнике. В тёплой воде нужно развести три столовых ложки соды. Если это не помогло, то можно добавить ещё пару ложек соды в воду.

Как избавиться от запаха в холодильнике

4 способ

Если у вас нет ни соды, ни уксуса, ни лимонного сока, то можно воспользоваться нашатырным спиртом.

5 способ

В хозяйственных магазинах продаются поглотители запаха, которые отлично справляются со своей задачей. Они могут содержать в себе активированный уголь, минеральные соли, водоросли и другие компоненты.

Как избавиться от запаха в холодильнике

А как вы справляетесь с неприятным запахом в холодильнике? Делитесь своими секретами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх