На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Социальный проект – давай обнимемся

Несмотря на вражду и недопонимание между Украиной и Россией, простые граждане провели любопытный социальный эксперимент. С его помощью они попытались доказать, что разобраться между собой не могут только структуры власти, а простой народ желает вести себя совершенно по-другому и готов в любое время идти на примирение.

Социальный проект – давай обнимемся

Суть проекта состояла в том, чтобы увидеть реакцию прохожих на плакат, который был развернут в центре Киева. На нем было написано «Привет! Я из России, давай обнимемся». Аналогичная акция была проведена и в Москве. Несмотря на весь риск такой авантюры, она прошла без каких-либо эксцессов.

Социальный проект – давай обнимемся

Видео, которое было выложенное в интернете, показало, что большинство людей охотно обнимали человека с плакатом. Многие подходили с хорошим настроением и улыбками. Только некоторые пытались вступать в дискуссии, но в целом все проходило мирно и на основе доброжелательных отношений.

Социальный проект – давай обнимемся

Этот эксперимент наглядно показывает, что между людьми не было никакого негатива. Обычные прохожие, которые впервые видели перед собой незнакомого человека из другой страны, желали друг другу хорошего дня и поддерживали добрыми словами. А как бы вы отреагировали на подобный случай в вашем городе?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх