На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Я отказываю всем парням в знакомстве из-за любви к человеку, которому на меня плевать

Я уничтожаю своё будущее! Я так хочу, чтобы меня любили, но при этом постоянно отказываю всем парням, когда они пытаются со мной познакомиться.

Каждый раз, когда на улице, в кафе, в библиотеке, в метро ко мне подходит какой-то молодой человек, не важно, какая у него внешность и все такое, мы начинаем немного общаться, он оказывается милым, добрым и внимательным, очень принятым и открытым. Мне интересно разговаривать с ним, но как только он произносит фразу: «Может, сходим как-нибудь в какой-нибудь ресторан?» Я, не задумываясь, отвечаю «нет», хотя с парнем могут быть точки соприкосновения, и, возможно, он моя судьба.Я отказываю всем парням в знакомстве из-за любви к человеку, которому на меня плевать

Я постоянно корю себя за это. Но что я могу сделать, если влюблена в другого…У меня есть друг, хотя другом только я его считаю, я же для него просто навязчивая знакомая. В общем, я вот уже 3 года беспамятно люблю его. Предлагаю встретиться, пообщаться, постоянно уделяю ему время, когда времени-то у меня и нет. Но когда мне нужна какая-то помощь, я не могу к нему обратиться, он вечно отвечает, что занят. Он постоянно что-то спрашивает у меня, просит дать совет, но на меня ему плевать. Насколько я помню, он ни разу не спрашивал, как у меня дела, как здоровье. Только о чём-то своём говорил. Даже не знаю, что меня в нем привлекло. Люблю, и все тут. Что бы я ни делала, куда бы ни шла, все мои мысли возвращаются к нему.

Я отказываю всем парням в знакомстве из-за любви к человеку, которому на меня плевать

И когда кто-то пытается познакомиться со мной, я сразу ставлю границу, потому что считаю, что, общаясь с другими парнями, я предаю свою любовь. И я не понимаю, почему лелею пустую надежду. Но каждый раз, когда я вижу своего друга, я расплываюсь в улыбке и забываю о боли, обидах, о несчастьях. Мне не хочется его покидать, я готова вечно слушать его истории, постоянно поддерживать. А когда мы расстаёмся, я вспоминаю каждый миг, проведённый с ним.

Я понимаю, что мое счастье в моих руках. Все подруги говорят, что я должна оставить свои чувства к этому человеку и просто жить, давать шансы тем, кто правда хочет удивить и порадовать меня. Я знаю, что они правы. Но я не могу, как бы ни пыталась, взять и разлюбить…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх