На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Тренды в макияже 2020

Если постоянно наблюдать за русскими или зарубежными визажистами, можно уловить что-то новое и даже попробовать это на себе!

Мы представляем вам 5 трендов в макияже 2020 года:

Тренды в макияже 2020

Яркие и неоновые цвета

Берите свои любимые тени и используйте самые яркие оттенки, которые вы сможете только найти у себя в палетках! В данное время популярность приобретает розовый неон, который дополняют блёстками и макияж смотрится космически красивым!

Накладные ресницы внизу

Не так давно визажисты начали уделять внимание не только верхним ресницам, но и нижним, что помогает визуально открыть взгляд! Этот тренд начинает зарождаться в сфере фотографии. Но мы уверены, что в будущем накладные ресницы на нижнюю часть глаза будут носиться и в повседневной жизни.

Сочетание сразу многих оттенков

Сейчас уже нет никаких правил в мейкапе! В наше время можно нанести на подвижное веко один цвет, на нижнее другой, а в уголок глаза блестки. И всё это будут разные и яркие цвета. Не каждый осмелиться, но главное чувствовать себя комфортно! Если хочется, то почему бы и нет?

Влажное веко

Этот тренд больше подходит для фотосессии, но ведь можно сделать имитацию «влажного века», используя жидкие тени, которые создадут тот самый желаемый эффект.

Волчьи бровки

Каждая девочка в подростковом возрасте портила свои брови, щипая их до ниточек, но теперь такие давно вышли из моды! Отращивайте и не трогайте! Зачесывайте их кверху и закрепляйте гелем для бровей или же сделайте долговременную укладку. Сейчас это тренд!

Тренды в макияже 2020

А вы пользовались хотя бы одним из этих трендов? Если нет, то скорее бегите экспериментировать над своим новым образом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх