На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Популярные курорты Болгарии в июне

Болгария так и не стала «заграницей» для бывших граждан СССР. Каждое лето в эту красивую южную страну приезжают семьи, молодожены, молодежные компании, бабушки с внуками. Туристов привлекают невысокие цены, чистое море, вкусная еда и насыщенная развлекательная программа.

Популярные курорты Болгарии в июне

Погода в Болгарии в июне

Первый месяц лета встречает путешественников ярким солнцем и безоблачным небом. Если дожди и случаются, то заканчиваются они очень быстро. Погода прекрасно подходит для прогулок и экскурсий.

Воздух на черноморских курортах прогревается до +26, а вода до +22. В начале месяца купаться еще холодно, зато в конце в воде плещутся даже маленькие дети.

Популярные курорты Болгарии в июне

Куда поехать в Болгарию в июне

На популярных курортах страны прекрасно развита туристическая инфраструктура. Путешественники могут выбрать отель любого уровня или санаторий, где можно пройти курс косметологических процедур.

Популярные курорты:

  • Варна. Шумный город с живописными улочками и пешеходными зонами. На его территории 6 пляжей, подходящих для семейного отдыха.
  • Золотые пески. Крупный курорт с аквапарком, ресторанами, ночными клубами. Рядом находится скальный монастырь Аладжа и национальный парк.
  • Албена. Прекрасное место для семейного отдыха с чистыми пляжами и большими возможностями для активного отдыха.
  • Бургас. Крупный портовый город с интересными музеями и протяженными пляжными зонами.
  • Св. Константин и Елена. Тихий курорт для спокойного отдыха, на его территории работает бальнеологический центр.

В июне в Болгарии хорошо загорать и купаться, заниматься дайвингом, совершать треккинговые походы и обучаться верховой езде.

Расскажите в комментариях о своем опыте посещения Болгарии!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх