На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Звезды чистюли! Какие знаменитости тщательно следят за порядком и личной гигиеной?

Какие знаменитости тщательно следят за порядком и личной гигиеной? Узнайте ответ в подборке!

Звезды чистюли! Какие знаменитости тщательно следят за порядком и личной гигиеной?

Ким Кардашян

Знаменитая актриса и фотомодель любит чистоту. У звезды есть домработница, но она не брезгует наводить порядок самостоятельно. Ким моется только в безупречно чистой ванне и регулярно проводит ревизию в холодильнике.

Кемерон Диас

Звезда Голливуда тщательно следит за чистотой в доме. Она признается, что любит пылесосить, протирать пыль и готовить обеды по воскресеньям на неделю вперед. А еще она готова подобрать брошенный кем-то на улице пластиковый стакан и донести его до урны.

Дэвид Бэкхем

Известный футболист стремится к порядку во всем. Он сам складывает одежду, классифицируя ее по цвету и другим признакам. В его доме целых 3 холодильника, где по отдельности хранятся продукты питания и напитки.

Звезды чистюли! Какие знаменитости тщательно следят за порядком и личной гигиеной?

Алек Болдуин

Актер стремиться к тому, чтобы все его вещи лежали на своих местах. Он не доверяет мытье окон своей домработнице, поэтому берет эту обязанность на себя.

Гарри Стайлз

Знаменитый музыкант серьезно относится к вопросам чистоты и гигиены. Однажды он сам сделал уборку в доме на колесах, в котором гастролировал по стране. Более того, он разрешал гостям войти в него только в сменной обуви.

Расскажите в комментариях, одобряете ли вы такое стремление знаменитостей к чистоте?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх