На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Фразы, говорящие об обмане

Как распознать ложь? Как не попасться на уловки обманщика? Как правило, они применяют одни и те же слова, для того чтобы обмануть окружающих. Их не так уж и много. Давайте разберем, какие же это фразы.Фразы, говорящие об обмане

  1. Честно говоря

Люди, обман для которых не является целью, никогда не будут использовать эту фразу. А вот лжецы же, наоборот, для придания пущей убедительности, чтобы получить доверие «честно говоря», «честное слово», будет вставлять во все местаФразы, говорящие об обмане

  1. Оправдания, опровержения

Замечали ли вы когда-либо, что не успев договорить о проблеме, ваш собеседник начинал оправдываться? Лжецы сразу стараются объяснить свои действия, хотя их не спрашивают об этом. Фразы их, как правило, короткие, не дающие полных ответов на вопрос.

  1. Я никогда/ я всегда

Употребление таких фраз уже изначально ложное. Для того, чтобы казаться надёжным человеком, лжец вставляет эти слова в диалог.

  1. Огромное количество деталей

Чтобы не быть пойманным на лжи, врунам приходится изучать,запоминать и подмечать много различных деталей. Например: «поздним вечером в 23-46, я посмотрел в окно и увидел, что машины нет…» согласитесь странно в такой ситуации подметить точное время.

  1. «Я не буду отвечать на вопрос»

Вы можете заметить, что речь лжеца стала грубой, он перешёл на повышенные тона, тем самым провоцируя вас. Как правило, он использует фразы «я не буду отвечать на вопрос» или «не понимаю о чем речь». Искренний человек таких фраз употреблять не будет.

Помимо этих фраз, лжеца можно распознать по жестам: касание рукой лица, нервное напряжение, взгляд, направленный точно на вас. Но это лишь некоторые жесты. О других мы поговорим в следующей статье. Будьте бдительны. Не дайте вас обмануть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх