На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Российский спортсмен стал самым высокооплачиваемым бойцом в UFC

В турнирах под эгидой UFC также участвуют российские участники. На днях была заключена сделка, на которой наш боец стал самым высокооплачиваемым участником. Если вы внимательно следите за боями, то хорошо знаете Хабиба Нурмагомедова. Именно с ним был подписан контракт на рекордную сумму.

Российский спортсмен стал самым высокооплачиваемым бойцом в UFC

Менеджер бойца остался доволен переговорами. Он заявил, что благодарен за предложенные условия. Они являются оптимальными и будут способствовать мотивации для будущих побед. Сам он считает, что Нурмагомедов — одним из великих бойцов за последние годы. Этого атлета еще никто не бросал на пол ринга. При этом спортсмен всегда проходит все допинговые тест-контроли. Он никогда не принимал запрещенные препаратов, а всю свою силу и технику боя регулярно отрабатывает на каждой тренировке.

Российский спортсмен стал самым высокооплачиваемым бойцом в UFC

Менеджер и сам боец уверены, что теперь наступит время зрелищных схваток. Спортсмен является обладателем титула чемпиона в легком весе, который он получил в 2020 году благодаря победе над Эла Яквинту. Все помнят его победу над Конором Макгрегором. Он шел к этому целых 6 лет. Его первые выступления начались в 2012 году. Следующий бой у него запланирован на сентябрь. В Абу-Даби будет интересное противостояние с Дастином Порье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх