На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Выиграл в лотерею 10 миллионов – сразу стали звонить родственники с просьбами

Я, пожалуй, как и все люди, всегда мечтал выиграть в лотерею, уйти с надоевшей работы, купить дом  и открыть свой бизнес. Всё это казалось утопией и розовой мечтой, но я время от времени покупал лотерейные билетики и даже выигрывал от 100 до 500 рублей, которые тратил на ещё один билет.

Выиграл в лотерею 10 миллионов – сразу стали звонить родственники с просьбами

Одним воскресным утром я чуть не заработал сердечный приступ, когда сумма выигрыша составила десять миллионов рублей. Вопреки скептическому настрою, деньги я действительно получил, ну и, конечно, рассказал об этом родителям.

Выиграл в лотерею 10 миллионов – сразу стали звонить родственники с просьбами

После недели кутежа я «вернулся в строй», впереди было множество планов, но тут на меня обрушилась целая лавина последствий такого везения. Родители, конечно, не могли держать такой успех сына в тайне, и сообщили об этом всем «горячо любимым» родственникам. Телефон просто разрывался от поздравлений, но многие из них сопровождались и намёками на то, что было бы неплохо поделиться такой суммой. Дошло до того, что знакомые, с которыми я не общался более двух-трёх лет, припомнили долги, которые даже до пары тысяч не дотягивали.

Я, конечно, не против помочь в сложной ситуации, но фразы «Тебе что, жалко, что ли!?» стали просто бесить. В итоге поменял симку и раздал свой номер только близким друзьям и родственникам. Вы не поверите, но даже на улицу выходить страшно, ведь кажется, что уже весь город знает о моём выигрыше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх