На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Странные бьюти лайфхаки, которые действительно работают

Лайфхаки очень сильно упрощают нам жизнь. В этой статье мы собрали для вас самые удивительные из них, некоторые из них могут показаться кому-то очень странными, но при этом все предложенные способы работают.

Странные бьюти лайфхаки, которые действительно работают

Бальзамом для губ можно с легкостью убрать растекшуюся тушь с век.

Если вы находитесь в дороге, у вас нет воды, а под рукой только бальзам для губ — попробуйте этот лайфхак. Достаточно просто нанести бальзам на растекшуюся тушь и уберите её пальцем или салфеткой. Готово. Ваш макияж снова выглядит аккуратно.

Вместо воска для бровей можно использовать мыло.

Возможно, вы уже слышали про этот лайфхак, ведь сейчас он очень популярен. Мылом можно уложить брови не хуже, чем профессиональным воском или гелем для бровей. Иногда получается даже лучше, чем с использованием профессиональных средств, а главное то, что это совершенно бесплатно.

Странные бьюти лайфхаки, которые действительно работают

Губка для посуды вместо спонжа для тонального крема.

Очень спорный, но действенный лайфхак. Губка хорошо справляется со своей задачей, тональный крем наносится ровным слоем, без пятен. Но примите во внимание, что если у вас тонкая и нежная кожа, то не стоит экспериментировать, так как губка более плотная и жесткая, чем спонж.

А какие хитрости применяете вы, чтобы выглядеть еще красивее?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх