На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Особенности школьной формы у японских девушек

Для Японии увидеть молодую девушку-студентку, идущую сквозь снегопад на морозе без колготок – это обычное явление. Почему же эти бедняжки не надевают их, даже если им самим безумно холодно? На это есть ряд причин.

Особенности школьной формы у японских девушек

Во-первых, все школьницы в Японии должны носить обязательный атрибут – гольфы. А надеть поверх них еще и колготки не представляется возможным.

Во-вторых, сами японки на вопросы об отсутствии колготок утверждают, что таким образом закаляются. Ведь они находятся в своей родной стране, а потому должны быть максимально приспособлены к местному климату.

Особенности школьной формы у японских девушек

Нет, иногда можно встретить японку в колготках, но они их надевают крайне редко и только в свободное от учебы время. А учатся они почти всегда, вплоть до поступления на работу, так что и ходить приходится, соблюдая определенные традиции.

Особенности школьной формы у японских девушек

Кстати, о традициях. Общепринятая школьная форма в Японии давно признана одной из самых красивых во всем мире. А потому девушки должны гордиться этим и не портить общий портрет какими-то там колготками. Пусть и теплыми, пусть удобными, но визуально отталкивающими (по мнению коренных жителей страны восходящего солнца).

А вы бы смогли повторить подвиги этих закаленных красавиц? Бьемся об заклад, что ни одна русская девушка не способна пройтись от дома до магазина при температуре 0 градусов, не надев колготки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх