На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Почему не стоит рожать раньше 30 лет

В тридцать лет женщину, которая ещё не родила ни одного ребёнка, называют старородящей. Мол, по молодости легче с ним возиться, беременность проходит без осложнений и многие другие аспекты, которые твердят и твердят многим женщинам в нашей стране.

Почему не стоит рожать раньше 30 лет

Согласитесь, это немного устаревшее мнение. Родить можно и после тридцати, если следить за здоровьем. К тому же женщина уже может быть эмоционально готова к появлению в семействе.

Сейчас большинство молодёжи стремится к карьере, и это неплохо: каждый хочет жить в достатке. К тридцати годам появляется стабильность, многие обзаводятся жильём, личным транспортом. Рождение ребёнка уже не кажется чем-то страшным, потому что нет как таковых проблем с финансами.

Также к тридцати годам оба партнёра созревают для этого этапа в их жизни. Многие ещё в двадцать пять могут эмоционально чувствовать себя на шестнадцать лет, и это не самовнушение, так складывается психика некоторых людей. Они не ощущают зрелости, не чувствуют в полной мере ответственности. К тридцати годам уже приходит некоторая зрелость. К тому же, в этом возрасте ссоры могут происходить реже, потому что в двадцать лет многие люди ещё эмоциональны и возбудимы.

Почему не стоит рожать раньше 30 лет

Помимо этого, супруги могут пожить, как говорится, для себя: ходить, куда и когда захочется, путешествовать, тратить деньги на одежду, еду и многие другие удовольствия. Не все готовы в двадцать лет тратиться на ребёнка.

А как вы думаете, во сколько лет лучше всего рожать ребёнка?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх