На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как я убрал аэрографию, чтобы продать автомобиль

Когда я делал тюнинг при помощи аэрографии, то никогда не мог подумать, что у меня возникнут проблемы с продажей авто. Естественно я не планировал тогда от него избавляться. Обстоятельства поменялись, и теперь есть возможность приобрести хорошую новую машину. Но несколько потенциальных покупателей уже отказались брать автомобиль с аэрографией.

Как я убрал аэрографию, чтобы продать автомобиль

Не вижу ничего постыдного, чтобы на авто с одной стороны красовался особо неприметный рисунок. Но покупатели оказались разборчивыми. Я три месяца не мог пересесть на новый транспорт, так как все отказывались покупать старый.

Пришлось избавляться от декора. Для зачистки поверхности кузова я использовал наждачную бумагу. С ее помощью я аккуратно удалил рисунок. У меня аэрография лежала под тонким слоем лака, а потому я легко избавился от нее. Дальше покрыл обработанное место краской подходящего цвета, а сверху нанес лак.

Как я убрал аэрографию, чтобы продать автомобиль

В итоге своей работой остался очень довольным. Новая краска полностью сливалась с основным слоем, а кузов смотрелся как новый. Уже через полмесяца ко мне обратился человек, который и приобрел у меня машину. Мой вам совет. Если планируете в будущем продавать авто, то хорошо подумайте перед тем, как украшать его таким способом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх