На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Какие специи обладают мистическими свойствами?

В древние времена люди считали, что специи наделены мистическими свойствами, они были неотъемлемой частью различных магических ритуалов. И сегодня многие люди, увлекающиеся эзотерикой, также утверждают, что специи обладают необычным влиянием на человека. Давайте разберемся, какими необычными свойствами могут быть наделены специи?

Какие специи обладают мистическими свойствами?

Корица. Считалось, что употребляющий корицу человек будет всегда в прекрасном настроении. Корица должна была наделить человека такими качествами, как целеустремленность и оптимизм. Даже если вы не верите в мистические свойства корицы, помните, что она отлично помогает от бессонницы.

Какие специи обладают мистическими свойствами?

Имбирь. Раньше имбирь считался настоящим «мужским» растением. Корень имбиря употребляли, чтобы получить такие качества, как смелость и самоотверженность. Имбирь помогал от усталости и наделял трудолюбием. Сегодня имбирь считается прекрасным стимулятором памяти.

Какие специи обладают мистическими свойствами?

Кориандр. Эта специя была популярна в Древней Греции, тогда люди считали, что кориандр помогает стать сдержанным и стойким. Даже сегодня в этом утверждении есть доля истины — известно, что кориандр содержит в себе немалое количество микроэлементов, которые прекрасно тонизируют организм и дарят позитивное настроение.

Какие специи обладают мистическими свойствами?

Гвоздика. Мистическими свойствами наши предки наделяли и гвоздику, которая должна была усиливать ауру и не позволять негативной энергии отрицательно влиять на человека. Гвоздика являлась регулятором психического баланса. Сегодня эта специя является хорошим болеутоляющим, а также антисептиком.

Какие специи обладают мистическими свойствами?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх