На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Китайские конкуренты российского автомобиля Lada Vesta

Китайский автопром славится копированием машин известных автомобильных брендов. Поэтому на рынке можно встретить практически идентичные копии, которые составляют серьезную конкуренцию за счет более низкой стоимости. А вы знаете, что китайцы предлагают на рынке альтернативные варианты авто, схожие с Lada Vesta?

Китайские конкуренты российского автомобиля Lada Vesta

В продаже можно увидеть несколько моделей, кузов и техническое оснащение которых практически ничем не отличаются. К ним относятся такие марки:

  • Lifan Solano;
  • Geely Emgrand 7;
  • Faw Oley;
  • Brilliance H230;
  • Changan Eado.

Все эти модели являются прямыми конкурентами для российского бестселлера. Преимущество китайских машин заключается в том, что за одни и те же деньги вы получите транспортное средство, которое имеет немного лучшую начинку. Речь идет о наличии кондиционера, электроподъемников, аудиосистемы, кожаного салона, светодиодных фар и других преимуществ. За счет лучшей базовой версии, китайские производители имеют спрос среди автолюбителей.

Китайские конкуренты российского автомобиля Lada Vesta

Однако важно отметить, что техническое обслуживание для владельца китайской модели обойдется дороже. К тому же, найти детали для отечественного автомобиля значительно проще, ведь они продаются практически на каждом углу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх