На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как миллиардеры начинают своё утро

Каждый день вы думаете о том, как разбогатеть, но не хотите думать о разнице между собой и миллиардером. Знаете ли вы, с чего начинается день миллиардера?

Что богачи делают каждое утро? Согласно отчету, богатые не ленятся, а продолжают зарабатывать, даже если у них достаточно денег. Богатые люди будучи миллиардерами остаются занятыми. Их жизнь относительно регулярна. У них нет личного времени и домой они идут лишь спать.

Встают они очень рано. Занимаются спортом и смотрят образовательные полезные видео.

Начало дня очень важно, потому что оно не только определяет ваш день, но и определяет вашу жизнь.

Рассмотрим, как начинается утро некоторых миллиардеров

Билл Гейтс

Утром у него занятия аэробикой, в течение часа он занимается на беговой дорожке и смотрит полезные видеоролики.

Как миллиардеры начинают своё утро

Состояние Билла Гейтса достигло $90 млрд.

Опра Уинфри

Ее утро очень насыщенное, встав в 7 утра и почистив зубы, она берет 5 своих собак, ведет их на прогулку, затем читает новости, медитирует и более часа занимается спортом во дворе дома.

Как миллиардеры начинают своё утро

Сегодня состояние Опры  Уинфри оценивается в $2,8 млрд.

Илон Маск

Его утро тоже неспокойное, Маск тоже встает в 7 часов. Он в течение получаса читает новости и пьет кофе, а также отвечает на важные письма. Он сообщает, что у него нет времени на завтрак. Отправив в школу пятерых сыновей, он сразу же начинает бурную деятельность, считая, что не может себе позволить такую роскошь, как спокойное начало дня. Так выглядит повседневная жизнь миллиардера, который работает 120 часов в неделю.

Как миллиардеры начинают своё утро

Илон  Маск занял 12-е место с $20,7 млрд в списке Forbes.

Джек Дорси

Он встает в пять часов и после 30 минут медитации выполняет три семи минутных упражнения, пьет чашечку кофе, затем идет на работу.

Как миллиардеры начинают своё утро

Состояние Джека Дорси  оценивается в 2,2 млрд долларов.

Уоррен Баффет

Он больше всего любит спать. Баффет сообщает, что обычно он спит по 8 часов, вставать в 4 часа утра это слишком скучно. Он встает в 6:45 и начинает утро с чтения газет.

Как миллиардеры начинают своё утро

Состояние Уоррена Баффета  на 12 февраля 2020 года оценивается в 84,9 млрд долларов, что делает его третьим самым богатым человеком в мире.

Джефф Безос

Он также придает большое значение сну, продолжительность отдыха для него в приоритете. Безос просыпается без будильника каждый день. Ему нравится проводить важные встречи до обеда. Лучшее время — до 10 часов!

Как миллиардеры начинают своё утро

Состояние  Джеффа Безоса оценивается в 146,6 млрд долларов (что более 9,5 трлн рублей!), что делает его одним из богатейших людей в мире!

Сара Блэйкли

Она — самая молодая самодельная женщина-богач в списке Forbes, и ее утро начинается с чашки энергетического молочного коктейля. Она практикует йогу в 6:30 утра, а затем отправляет детей в школу.

Как миллиардеры начинают своё утро

Состояние Сары Блейкли составляет больше 1 млрд долларов.

Марк Цукерберг

Он встает утром и, первое, что делает, это проверяет фэйсбук, узнав мировые новости, он выходит на пробежку. Иногда он берет с собой собаку, считая, что так веселее. После пробежки миллиардер завтракает. Особых предпочтений не имеет, не привередлив и считает, что не нужно обращать внимания на такие мелочи. Та же причина и в выборе одежды, он носит практически всегда одно и то же.

Как миллиардеры начинают своё утро

Состояние Марка Цукерберга превышает 70 миллиардов долларов.

А как вы начинаете свой день?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх