На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

5 опасных приложений для телефона

Мы сегодня не представляем себе жизни без мобильного телефона. В нем у нас вся жизнь! Ведь это так удобно иметь при себе всегда доступ ко всем своим банковским счетам, почте, прогнозу погоду, календарю и прочему. Скачать и установить бесплатные приложения – с этим справится даже ребенок. Мы не задумываясь устанавливаем на свой гаджет разные удобные программки. А задуматься есть о чем! Мы расскажем о пяти самых опасных приложений.

5 опасных приложений для телефона

1. Анимированный прогноз погоды.

Этим приложением пользуются 99% владельцев смартфонов. Поселившись в операционной системе устройства по соседству с онлайн-банком, вредоносная программа оправляет данные по счетам на удаленный сервер, открывая мошенникам доступ к денежным активам. Этим свойством обладают, конечно, не все программы, но лучше удалить все погодные приложения.

5 опасных приложений для телефона

2. Оптимизаторы системы

Вторая по популярности программа. Абсолютно бесполезна и вредна! Кроме того что она не справляется с поставленной задачей освобождения кеш-памяти, она сама ее засоряет. Удаляйте не раздумывая. Оптимизировать систему вам помогут встроенные производителем приложения.

5 опасных приложений для телефона

3. Антивирусные программы из непроверенных источников.

Как известно антивирус разрабатывает тот же программист, что и сам вирус! Не устанавливайте себе неизвестные антивирусные программы. Они могут оказаться вирусом в чистом виде!

4. Мобильные версии социальных сетей

Это конечно же невирусные приложения, но они занимают огромный объем памяти устройства, в том числе и оперативной. Итог: медленная работа устройства.


5. Приложения для просмотра видео и стримм-эфиров

Еще одни чемпионы по засорению памяти. Абсолютно бесполезны. Удаляйте не раздумывая!

Просмотрите все установленные вами приложения и те, что уже встроены производителем в ваш смартфон. Большинство приложений встроены разработчиками. А значит, они абсолютно безопасны!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх