На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как продлить заряд батареи телефона? Частые ошибки, которые вы совершаете

В нынешнее время трудно представить человека без телефона, а в эпоху большого спроса таких устройств, производители зачастую не заинтересованы в выпуске качественных батареек для них. Но сами пользователи могут увеличить срок использования мобильника, если будут правильно заряжать его.

Как продлить заряд батареи телефона? Частые ошибки, которые вы совершаете

Вот самые эффективные советы:
Во-первых, если телефон еще совсем новый, его нужно зарядить до 100 %, а затем полностью разрядить. Только один момент: такую процедуру можно провести только 1-2 раза – не больше.
В дальнейшем, заряжать телефон следует только до 80-85 %, а потом немного попользоваться, после чего снова подзарядить. Если такую тактику применять с утра, то на всю оставшуюся часть дня можно будет использовать телефон, не боясь того, что зарядка закончится.

Как продлить заряд батареи телефона? Частые ошибки, которые вы совершаете

Многие любят оставлять телефон на ночь на зарядке. Это самая большая и распространенная ошибка. Так телефон будет сильно нагреваться, что наихудшим образом скажется на качестве и устойчивости аккумулятора мобильного устройства, а затем приведет к скорейшей его ломке.
Последний и немаловажный совет – используйте оригинальные зарядные устройства. В них установлены своего рода тормозящее перезарядку устройство, что будет препятствовать нагреванию телефона, которое пагубно влияет на телефон.
Вот основные и дельные советы по правильному заряжению телефона, которые помогут продлить срок функционирования вашего мобильного устройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх