На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Топ 5 необычных домашних животных

В наше время очень популярно быть оригинальным и непохожим на других. Все стараются выделиться по-своему, некоторые для этой цели заводят необычных питомцев.

Топ 5 необычных домашних животных

Пауки-птицееды.

Этим питомцам отдают предпочтение любители экстрима. Представители этого вида пауков достаточно большие, в некоторых случаях они превышают 25 см в размахе ног. Большинство птицеедов ядовиты, но можно не опасаться за свою жизнь, на людей их яд действует очень слабо.

Топ 5 необычных домашних животных

Мини-пиги.

Карликовые свиньи стали популярными совсем недавно. Многие люди думают, что такие свинки остаются совсем маленькими, но на самом деле средний вес взрослого стандартного мини-пига — 40-80 кг. Уход и содержание такого питомца обходятся в кругленькую сумму. Его стоит заводить в том случае, если Вы живете в частном доме, ведь ему нужно много свободного места.
Топ 5 необычных домашних животных

Змеи.

Если Вам надоели пушистые зверьки или у Вас аллергия на шерсть — Вы можете присмотреться к змеям. Конечно же, привязанность к хозяину от них ожидать не стоит, однако, многие виды очень даже любят посидеть на руках у человека. Нужно быть готовым к тому, что любая змея — это хищник, и её придется кормить живыми мелкими грызунами или птицами.

Топ 5 необычных домашних животных

Обезьяны.
Очень умные животные, которых трудно сложно содержать в домашних условиях. Так как эти питомцы с трудом признают в хозяине вожака, они делают все, что им придет в голову. Обезьяна может даже нападать на домочадцев, пытаясь занять лидерскую позицию.

Топ 5 необычных домашних животных

Еноты.

Круглосуточное внимание, любовь хозяина и тазик с водой — если эти три фактора присутствуют, то енот выглядит очаровательным и очень милым животным. Если же его оставить одного — он очень быстро начинает скучать и пакостить. Однако, такому очаровашке, сложно не простить все его шалости.

Заводить или нет экзотического животного – личное дело каждого. Самое главное, чтобы у вас позволяли время и финансы.

А какое животное живет у вас?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх