На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Удивительные лайфхаки для кухни, которые серьезно облегчат вам жизнь

У вас осталась пустая коробочка из-под чая? Не спешите её выкидывать, ведь из неё можно сделать компактную мусорку для сбора отходов, просто положив внутрь обычную бумажную салфетку и подставив полученное устройство под разделочную доску.

Удивительный лайфхаки для кухни, которые серьезно облегчат вам жизнь

Вам тоже не нравится, что чешуя от рыбы вечно прилипает к рукам? Эту проблему можно решить просто обильно протерев руки зубной пастой.

У вас нет открывашки, чтобы открыть бутылку с шампанским? Не проблема, достаточно просто нагреть горлышко от бутылки, и пробка выскочит самостоятельно.

Вам не нравится долго чистить картошку? Просто сделайте поперечный надрез на кожуре, положите картошку в горячую, затем в холодную воду и лёгким движением руки снимите кожуру.

Какой же утомительный процесс чистка варёного яйца, не правда ли? Для его облегчения достаточно просто сделать отверстия в яйце перед варкой.

Удивительный лайфхаки для кухни, которые серьезно облегчат вам жизнь

Вы испытываете неудобство при высыпании крупы, соли или сахара и пакета? Не беда, просто отрежьте горлышко от бутылки и прикрепите его к пакету.

Мясо разлетается когда вы делаете отбивную? Для устранения этого нежелательного эффекта просто положите его в целлофановый пакет.

Хотите почувствовать себя, словно находитесь в профессиональной кофейне, просто разогрейте и сболтайте молоко, прежде чем его добавить в кофе, тогда получиться обалденная, вкуснейшая пенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх