На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Ушла в декрет — потеряла рабочее место

«Это незаконно», «он не имеет право», «обратись в суд» и многие другие полезные советы слышу от всех знакомых.

Несколько лет проработала в одной фирме, пришла туда после университета. Я не стала скрывать, что в будущем планирую детей, и моего начальника вроде как это устроило. Я исправно выполняла свои обязанности, старалась не косячить, с начальником у нас были хорошие отношения.

Хочу сразу сказать, что работала я в частной фирме неофициально. В то время деньги мне были очень нужны, а любые вычитаемые налоги для меня были накладными.

Вскоре я вышла замуж и забеременела. Рассчитывала, что не потеряю своё место во время декретного отпуска, но не тут-то было. Стоило мне родить ребёнка и просидеть в декрете несколько месяцев, как мне нашли постоянную замену, а начальник сказал, что я уволена.

Ушла в декрет — потеряла рабочее место

Конечно, он не стал называть причину. Просто поставил меня перед фактом. Ну, неужели женщине в нашей стране уже нельзя родить ребёнка? Почему её сразу увольняют и ищут постоянную замену? Это несправедливо.

У меня была хорошая зарплата, любимая работа, и я лишилась всего. Муж утешает, говорит, что справимся, а как мне быть? Как мне теперь с ребёнком найти новую работу? Постоянно будут отказывать, ведь мне придётся уходить на больничные.

Я не знаю, что делать в этой ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх