На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

7 советов как не выглядеть колхозно

Провинциальный гардероб присущ тем, кто не утруждает себя следованию моде, но это отнюдь не унижает предпочтения в одежде тех, кто так или иначе сделал свой выбор.

7 советов как не выглядеть колхозно1. Чтобы исключить колхозный стиль в одежде, необходимо использовать модные цвета. Лучше исключить популярное сочетание чёрного и белого, чёрного и пурпурного.

2. В «колхозной» одежде наблюдается полное отсутствие отдельных стилей, поэтому исчезли те вещи, которые к ним относятся. К примеру, не пользуется популярностью стиль casual. Поэтому перестали носить удобные и практичные мокасины.

3. Провинциалки признают 2 вида одежды: деловой и для отдыха, так называемый, спортивный. Деловой стиль — тот, в котором ходят на работу, он отличается строгостью, даже если этого и не требуется. Как правило, это чёрный низ и белый верх.

7 советов как не выглядеть колхозно4. Чтобы не выглядеть колхозно, воспользуйтесь советом Вячеслава Зайцева о спортивном стиле — кроссовки следует носить только на стадион, они предназначены для спортивных занятий. А вот для реализации спортивного стиля в повседневной одежде существуют кеды!

5. Не стоит зацикливаться на том, что в провинции никогда не выходит из моды: чёрные, слегка расклешенные брюки и джинсовые короткие юбки.

6. Следует особое внимание обратить на качество материала. Можно сравнить два коротких чёрных пальто, с виду одинаковых, но сшитых — одно из вискозы, а другое из чистой шерсти. Стоимость у них отличается весьма существенно: 1000 и 10000. В одном пальто вы будите мерзнуть на улице и потеть в метро, в то время, как во втором будете всегда чувствовать себя комфортно.

7. Если не хотите выглядеть по-колхозному, то ваши любимые туфельки-лодочки не носите без разбора, с любой одеждой. Туфли-лодочки надо надевать только с платьем или юбкой. Одежда может быть нарядной или строгой, деловой или романтичной — все будет зависеть от цвета туфель и высоты каблука.

7 советов как не выглядеть колхозно

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх