На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Удаление налёта в унитазе: топ-10 лучших средств

Залогом комфортного пребывания в помещении является чистота и свежесть в нём. Это особенно относится к туалету. В нём обязательно нужно проводить уборку, и делать это следует чаще. Для облегчения труда хозяйки специалисты разработали топ-10 лучших средств для удаления в унитазе налёта и ржавчины. Они производят очистку от вредоносных микроорганизмов и дезинфицируют поверхность.

Рейтинг самых эффективных и действенных средств для унитаз

Как сделать правильный выбор

В современном мире есть большое количество средств для очистки туалета.

Чтобы выбрать подходящее, нужно внимательно читать этикетку.

На ней должна иметься следующая информация:

Как чистить унитаз от ржавчины и загрязнения

  1. Состав. Если в списке имеются вещества, вызывающие аллергию хотя бы у одного члена семьи, то средство лучше не покупать.
  2. Типы поверхности, которые можно обрабатывать.

Рейтинг лучших

Исходя из отзывов потребителей был составлен рейтинг лучших средств для очистки унитаза. Главными критериями являлись соотношение «качество — стоимость», эффективность и безопасность.

В список лучших вошли:

Средства для унитазов

Лучшие средства для унитазов

Чем чистить унитаз в домашних условиях

  1. Ecover стоит очень дорого, что является единственным недостатком. Но при этом достоинств у него достаточно: антибактериальный, биоразлагаемый, эффективно очищает и легко наносится на поверхность, безвреден для здоровья.
  2. Frosch показал отличные результаты при тестировании. У него абсолютно нет минусов. К плюсам можно отнести бережный уход за предметом сантехники и экономичность, гипоаллергенность и экологичность, приятный аромат цветов. Отлично устранят даже старые въевшиеся загрязнения.
  3. Cillit Bang Lime and Rust может провоцировать развитие аллергии, что относят к отрицательным сторонам. Среди положительных выделяют: экономичность и удобство при нанесении, густой гелевый состав, цитрусовый запах. Моментально удаляет налёт и дезинфицирует.
  4. Zero отрицательных качеств не имеет. К положительным относят: доступность в приобретении, приятный аромат, натуральный состав. Он бережно ухаживает за сантехникой, является гипоаллергенным и антибактериальным средством.
  5. Domestos «Эксперт сила» может провоцировать аллергию. Но при этом он обладает рядом преимуществ, среди которых выделяют: оптимальную стоимость, сияющую белизну сантехники, удобный в применении дозатор. Средство обладает антибактериальным действием и эффективно выводит любые загрязнения.
  6. Sanfor WC gel имеет только положительные качества: густую консистенцию, приемлемую стоимость, быстрый результат. Устраняет все виды грязи и неприятный запах. Средство обладает антибактериальным эффектом.
  7. Очиститель от Фаберлик густой формулы. Он обладает антибактериальным действием, удобным колпачком с блокатором, эффективно удаляет различные загрязнения.
  8. Comet «7 дней чистоты» имеет неприятный запах. Но среди преимуществ выделяют: восстановление белизны, максимальный и стойкий эффект, антибактериальность.
  9. «Санита антиржавчина» с не очень удобным в пользовании дозатором. Он справляется с засорами и различными загрязнениями, дезинфицирует.
  10. «Баги Потхан» имеет высокую стоимость и едкий запах. Но при этом он оказывает моментальное воздействие по устранению даже трудных засоров.

У всех этих веществ время действия, состав и эффективность различны. Чтобы решить все существующие проблемы с сантехникой, нужно правильно сделать выбор, проконсультировавшись со специалистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх