На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

«Сухой туман» – быстрый способ избавиться от неприятного запаха в автомобиле

Каждый владелец собственного авто хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой неприятного запаха в салоне. Для борьбы с этими «ароматами» в ход идут любые средства, но далеко не все действительно помогают. Вот почему все больше людей прибегают к технологии «сухой туман».

Речь идет об использовании безвредного дыма, который удаляет даже самые стойкие запахи. Его главным достоинством является высочайшая проницаемость, которая позволяет составу добраться до каждой щелки: в двери, обивку, воздуховоды и т.д.

В списке других преимуществ также выделяют:

  • простота обработки – на это уходит всего 30-45 минут;
  • эффективность – не маскирует, а удаляет неприятные запахи;
  • равномерность – действует по всему салону, а не только в области водительского места;
  • долговечность – свежесть сохраняется на протяжении многих месяцев;
  • доступность – стоимость услуги ниже цен на полноценную химчистку.

Удивительно, но «сухой туман» способен удалить даже въевшийся сигаретный запах. При этом автомобилист может выбрать один из доступных ароматов. Что бы вы предпочли – нейтральный аромат, запах цитрусовых, сочной вишни или скошенной травы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх