На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Лайфхаки для тех, кто постоянно опаздывает

Пунктуальность — это важное качество для любого человека. Ведь именно то, насколько вы пунктуальны, показывает вашу собранность и ответственность. Ниже представлены некоторые лайфхаки, которые помогут вам в этом.

Лайфхаки для тех, кто постоянно опаздывает

Заведите больше часов

Если у вас проблемы с пунктуальностью и в восприятии времени в целом, то полезным лайфхаком для вас будет иметь больше часов. Купите электронные часы, наручные часы, будильник. Не обходитесь только часами на телефоне.

Переведите свои часы на несколько минут вперед

Банальный, но действенный лайфхак. Вы всегда сможете иметь 5-10 мину в запасе, и это может помочь вам избежать опозданий.

Учитесь адекватно воспринимать время и рассчитайте сколько времени занимают ваши рутинные действия

Если вы будете вооружены знанием того, сколько времени занимают ваши ежедневные действия, то это действительно поможет вам заблаговременно собираться и никуда не опаздывать.

Установите четкий режим дня

Четкий режим дня не только поможет вам ложиться спать и просыпаться в одно время, что положительно скажется на вашем здоровье и самочувствии, но и научиться лучше чувствовать свой дня и не опаздывать.

Ставьте себя на место человека, который терпит ваши опоздания

Наверное, никто не любит, когда к ним на встречу или мероприятие опаздывают. Поэтому всегда, когда опаздываете, ставьте себя на место человека, который вас ждет. И это замотивирует вас в следующий раз не допускать подобных ситуаций. Постоянно опаздывая, вы характеризуете себя как несобранного и безответственного человека. 

Лайфхаки для тех, кто постоянно опаздывает

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх